BMW 320i и 328i — это роскошные седаны. Эти модели созданы для семей и тех, кто любит быть с людьми, но есть ли между ними различия? Давайте узнаем.

Так в чем же разница между BMW 320i и 328i? Обе модели — отличные автомобили. Есть только некоторые различия в двигателе, технологии и интерьере.

Благодаря сложным технологиям, предлагаемым этими двумя моделями автомобилей, вы получите доступ к функциям премиум-класса. Если говорить о хорошем двигателе, то эти две модели оснащены очень мощными двигателями с турбонаддувом.

Эти двигатели позволят вам ездить ежедневно, будь то короткая или длинная поездка, и благодаря своему двигателю вы ощутите спортивные характеристики. Эти BMW 320i и 328i также предлагают вам отличную управляемость в самых разных условиях.

Это происходит благодаря фирменной системе автоматической трансмиссии STEPTRONIC. Оба этих автомобиля могут предложить вам идеальное транспортное средство, соответствующее вашим потребностям и запросам. Но если вы хотите уточнить этот вопрос, мы можем рассмотреть каждое различие между этими двумя автомобилями.

Если вы планируете купить BMW и застряли с этими вариантами, не расстраивайтесь. Мы можем помочь вам в этом.

Мы расскажем вам о различиях между BMW 320i и 328i.

В чем разница между BMW 320i и 328i
В чем разница между BMW 320i и 328i?

В чем разница между BMW 320i и 328i?

Хотя эти две модели автомобилей обеспечивают вам потрясающие характеристики, между ними есть некоторые различия. Если вы не придираетесь к различиям между двумя автомобилями, на которых остановили свой выбор, все равно важно знать, какой автомобиль работает лучше другого.

Могут быть некоторые характеристики, которые один автомобиль может обеспечить, а другой нет. Этот список поможет вам разобраться с этими различиями. Вот некоторые различия между BMW 320i и 328i.

Разница в двигателе

BMW 320i оснащен двигателем 2,0 л TwinPower Turbo. Этот двигатель очень мощный и может производить 180 лошадиных сил. С другой стороны, BMW 328i оснащен 2,0-литровым турбодвигателем.

Этот двигатель развивает мощность 240 л.с. и крутящий момент 258 фунт-фут. Оба двигателя работают в паре с автоматической трансмиссией STEPTRONIC.

Разница в технологиях

BMW 320i оснащен аудиосистемой HiFi. Эта система имеет девять динамиков. В комплект также входят два твитера и цифровой усилитель.

Мощность этих усилителей может достигать 205 Вт! С другой стороны, BMW 328i оснащен аудиосистемой Harman Kardon. Эта аудиосистема также обеспечивает превосходное звучание.

Разница в интерьере

Оба автомобиля BMW 320i и 328i имеют роскошную фирменную обивку SensaTec. В BMW BMW 320i выбранные вами настройки будут мгновенно отрегулированы системой климат-контроля. С другой стороны, в салоне BMW 328i вы можете заменить обивку на натуральную и качественную кожу Dakota.

Разница в цене

BMW 320i стоит дешевле, чем BMW 328i. BMW 320i обойдется вам дешевле 36 000 долларов.
Если вы выберете BMW 328i, он обойдется вам на $6 000 дороже, чем BMW 320i. Если у вас ограниченный бюджет, вы можете выбрать BMW 320i вместо BMW 328i.

Разница в экономии топлива

Если говорить об экономии топлива, то BMW 320i значительно опережает BMW 328i, но лишь с небольшим отрывом. Экономия топлива — важный аспект. Обязательно выбирайте автомобиль с хорошей топливной экономичностью.

Разница в мощности

Сообщается, что BMW 328i обладает гораздо большей мощностью, чем BMW 320i. Это важный фактор для тех людей, которые хотят выбрать более быстрые автомобили.

Разница в степени безопасности

BMW 320i оснащен адаптивными стоп-сигналами. Он оснащен дополнительными функциями безопасности, такими как система сушки тормозов и автоматическое управление светом фар.

BMW 328i также имеет уникальные функции безопасности. К ним относятся адаптивные фары и система обнаружения мест ДТП.

Что лучше, BMW 320i или 328i?

Большинство функций BMW 320i и 328i одинаковы. Но если говорить о различиях, то BMW 320i имеет более низкую цену. Эта модель автомобиля также имеет отличную экономию топлива.

Это выбор людей, которые хотят уложиться в бюджет и при этом получить отличный автомобиль, который работает намного лучше. С другой стороны, BMW 328i обладает гораздо большей мощностью.

Эта модель также имеет превосходный интерьер. Каждая из этих двух моделей имеет свои особенности.

Какой BMW лучше купить — 320i или 328i?

У каждой из этих двух моделей есть свои прелести. У одного есть особенности, которых не хватает другому, и наоборот. Тем не менее, обе эти модели продаются как горячие пирожки.

Это показывает, что люди разнообразны, и они по-прежнему предпочитают собственные решения другим. Тем не менее, это поможет вам решить, что выбрать. BMW 328i обладает очень сложными технологиями.
Она включает в себя навигационную систему GPS. Она даже связана с сенсорной панелью!
Эти BMW 320i и 328i предложат вам отличную поездку, полную развлечений. Выбор за вами.

Резюме

Нет двух автомобилей, которые были бы похожи друг на друга во всех аспектах. Существуют различия между BMW 320i и 328i. Некоторые люди не обращают внимания на эти различия и выбирают один из них.
Но при выборе автомобиля необходимо подумать об этом. Будет лучше, если вы подумаете о долгосрочной перспективе.

Вам нужно подумать об экономии топлива, пробеге и других вещах, которые отвечают за то, чтобы автомобиль служил долго.

Похожие вопросы

Что лучше BMW 320i или 328i?

320i предлагает самую низкую цену и лучшую экономию топлива, что делает его логичной бюджетной покупкой. 328i предлагает больше мощности, больше функций в салоне и больше функций безопасности.

В чем разница между BMW 328 и 330?

328-я уступает в мощности, но на ней лучше чувствуется ускорение, чем на любой 330-ей, и лучше управляется, чем все 330-е, кроме 2003. У 330 более громкий и горловой звук выхлопа и впуска (особенно с ZHP).

В чем разница между 320 и 330 BMW?

Фундаментальное различие между 320i и 330i заключается в том, как они подходят к философии Ultimate Driving Machine от BMW. Оба автомобиля обеспечивают комфортную, спортивную езду, но в случае 320i целью является создание доступного по цене роскошного круизера, в то время как 330i предлагает баланс между этим и более агрессивными характеристиками.

Является ли BMW 320i хорошим автомобилем?

BMW 320i уже давно является популярной престижной машиной начального уровня, и, учитывая ее хороший внешний вид, качество сборки и инженерные решения, нетрудно понять, почему. Европейские автомобили часто получают репутацию ненадежных, когда люди, привыкшие ездить на простых японских машинах, не берут их на сервисное обслуживание или водят их как сельскохозяйственную технику.

В чем разница между BMW 335i и 340i?

На бумаге 340i немного быстрее благодаря небольшому увеличению мощности и крутящего момента. Модель 335i с двигателем N55 предлагает 300 л.с. и 300 ткв, в то время как мощность 340i составляет 320 л.с. и 330 ткв. Модели BMW 340i с двигателем B58 также имеют преимущество в виде немного лучшей кривой мощности.

Что такое LCI BMW?

Компания BMW известна тем, что обновляет свои автомобили в середине их жизненного цикла. Это известно как LCI, или Life Cycle Impulse, в терминах BMW, и это происходит с каждым автомобилем примерно через три года после начала модельного года.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
You May Also Like

ТЕСТ-ДРАЙВ: BMW M440i Gran Coupe 2022 — доступный Grand Touring

На рынке новых автомобилей трудно найти подходящий автомобиль класса гран-туринг по разумной…

BMW 318ti — культовый автомобиль

Вам нравится E36, но вы считаете их слишком распространенными и хотите больше…

BMW E46: руководство покупателя, какую модель купить

Произнесите название «BMW» практически любому человеку, и первым автомобилем, который приходит на…