BMW iX M60
BMW iX M60

Компания BMW, возможно, отказалась от планов личного участия в выставке CES в этом году. Но это не означает, что iX M60 не появится в Лас-Вегасе на этой неделе. Компания организовала прямую трансляцию мировой премьеры с выставки. Начало запланировано на 5 января в 8 вечера по центральноевропейскому времени / 10 вечера по Москве.

CES на стенде BMW не будет посвящен только высокопроизводительному электрическому внедорожнику. Немецкий бренд класса люкс также продемонстрирует технологию изменения цвета краски кузова и предварительный просмотр автомобильных развлечений будущего. Мы должны увидеть эти технологии во время одной и той же 30-минутной трансляции.

Конечно, нам в первую очередь интересно узнать, что станет вторым в истории электромобилем M. Наряду с i4 M50, новый BMW iX M60, как ожидается, будет поставляться исключительно с xDrive и более мощной батареей (115,5 кВтч). Обладая «самой мощной буквой в мире», пикантная производная была задумана с учетом производительности. Это означает, что эффективность снизится по сравнению с 324-мильным показателем EPA модели xDrive50.

Вы, конечно, потеряете в экономичности, но взамен BMW вознаградит вас дополнительной мощностью. Мы слышали, что на обе оси может быть направлено более 600 лошадиных сил, а также гораздо больше мгновенного крутящего момента, чем и без того сильные 765 Нм xDrive50. Следовательно, разгон до 96 км/ч займет значительно меньше 4,4 секунды, чем у младшей версии.

Приготовьтесь выложить серьезные деньги, поскольку мы ожидаем, что M60 будет стоить шестизначную сумму, если вы поставите галочку в списке опций. Это кажется обоснованным предположением, учитывая, что xDrive50 стоит от $83 200 MSRP, прежде чем тратить время в конфигураторе на добавление дополнительных функций.
Как сообщалось ранее, модель iX пользуется большим спросом, и в этом году BMW увеличит штат на 6 000 сотрудников, чтобы удовлетворить высокий спрос на внедорожник, а также на модель i4.

Интересные статьи:

BMW M440i Coupe 2021: Тест-драйв, имеет ли RWD значение?

BMW 4й серии 2021 года — Какую модель выбрать и почему

Какие новые модели BMW мы можем увидеть в 2022 году

Какова функция кнопки DTC в BMW?

Являются ли BMW такими же надежными, как Toyota?

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
You May Also Like

BMW получает экологически чистый кобальт стоимостью 100 миллионов евро из Марокко

Один из вопросов, который пришлось решать автопроизводителям в связи с производством электромобилей,…

Napster теперь доступен через BMW ConnectedDrive

Online Entertainment от BMW ConnectedDrive — это первоклассное удовольствие от музыки в…

Дизельный двигатель BMW приводил в движение Форды и Линкольны в ’70-х гг

Американцы не очень положительно относятся к дизельным двигателям, поскольку большинство из них…

ВИДЕО: 2018 Rolls Royce Phantom пойман на испытаниях в снегу

Мы’ знали, что Rolls Royce работает над заменой своего самого большого и…