Хотя все бренды имеют большие планы на каждый новый год, планируя выпуск новых моделей и релизов на годы вперед, 2022 год станет особенно важным для BMW. Баварский бренд готовит к выпуску множество моделей, многие из которых будут иметь огромное значение. Итак, давайте рассмотрим все модели, которые появятся в следующем году.

Фейслифтинг BMW 3й серии

Несмотря на то, что BMW 3й серии больше не является самой продаваемой моделью марки (этот титул теперь принадлежит X3), это по-прежнему автомобиль, которым BMW известен больше всего. Действительно, BMW — это компания 3й серии, производитель среднеразмерных спортивных седанов премиум-класса, и этот новый автомобиль — один из лучших автомобилей марки.

Это также один из лучших внешне автомобилей BMW, с разумной решеткой радиатора и красивыми фарами. Когда наступит середина цикла LCI (подтяжка лица), она привнесет еще больше нового стиля в и без того хорошо выглядящий пакет, не меняя в нем слишком многого. После фиаско с решеткой радиатора 4й серии, 3я серия LCI станет глотком свежего воздуха. Внутри 3й серии Facelift, по слухам, получит большой ЖК-экран, такой же, как у BMW i4, вместе с новейшей операционной системой BMW iDrive.

BMW G60 5й серии

Как и нынешний BMW 3й серии, нынешний G30 5й серии является одним из самых красивых автомобилей BMW. Однако она уже уходит, так как нынешняя модель заменяется, а новое поколение G60 будет анонсировано в следующем году. Это интересная новость по нескольким причинам. Во-первых, его дизайн должен быть свежим. Из того, что мы слышали, дизайн G60 будет простым, элегантным и сдержанным. Очевидно, BMW не захотела придать ему такой же смелый стиль, как у предстоящей 7й серии. Другая причина заключается в том, что новая 5 серия должна представить несколько новых силовых агрегатов, таких как подключаемые гибриды, новый V8, и даже полностью электрическую модель, предстоящий BMW i5. Это действительно главная новость для G60, поскольку это будет первый электрический автомобиль 5й серии в истории.

BMW G70/G71 7й серии

Главные новости для нового поколения 7й серии, которое появится в следующем году, состоят из трех частей. Первая заключается в том, что она получит совершенно новый дизайн с разделенными фарами спереди. На шпионских фотографиях мы видим проблески этого нового дизайна, и он вызывает небольшой ажиотаж среди энтузиастов. Семерка всегда был более сдержанным автомобилем в своем классе, по сравнению с более стильными Mercedes-Benz S-Class и Audi A8, но этот новый автомобиль не будет очень утонченным. Другой важной новостью станет представление BMW i7, полностью электрического седана класса люкс на базе 7й серии. Наконец, согласно последним сообщениям, он также будет оснащен системой автономного вождения 3-го уровня, что сделает его первым автомобилем с такой технологией на рынке.

Какие новые модели BMW мы можем увидеть в 2022 году

Фейслифтинг BMW 8й серии

Я официально заявляю, что мне нравится нынешний BMW 8й серии. Это очень крутой, но несовершенный автомобиль класса GT, независимо от типа кузова. Однако фейслифтинг LCI не спасет 8ю серию от безвестности, если только BMW не внесет серьезные изменения, что маловероятно. Как бы ни был хорош автомобиль, у него есть несколько фатальных недостатков: он слишком дорог, недостаточно роскошен для своей цены и не так хорош, как его конкуренты, особенно теперь, когда появился новый Mercedes-Benz SL-Class. Надеемся, что обновленный дизайн (ему больше всего нужно обновление интерьера) и, возможно, некоторые улучшения в управлении смогут вернуть 8-ю серию в разговор.

BMW G87 M2

Судя по новому BMW 2й серии, следующее поколение M2 действительно будет последним в своем роде. BMW просто не собирается больше выпускать маленькие заднеприводные купе с двигателем внутреннего сгорания, и BMW M2 следующего поколения почти наверняка станет последним в этом ряду. Более того, он также, вероятно, станет последним автомобилем M, предлагаемым с механической коробкой передач, поскольку такие автомобили тоже умирают. К счастью, мы ожидаем хороших вещей от следующего поколения M2, поскольку нынешняя 2я серия кажется довольно хорошей в управлении, и мы слышали хорошие отзывы от наших источников.

Какие новые модели BMW мы можем увидеть в 2022 году

BMW G81 M3 Touring

Это самый долгожданный автомобиль года для BMW. Черт возьми, возможно, это самый долгожданный BMW за последнее десятилетие. Энтузиасты BMW умоляли свою любимую марку создать универсальную версию M3 с 90-х годов, но их просьбы всегда оставались без внимания. До сегодняшнего дня. В следующем году мы увидим первый в истории BMW M3 Touring, и трудно не радоваться этому, даже если у него будет большая бобровая решетка радиатора. Он будет поставляться только в комплектации Competition xDrive, что означает 503 лошадиные силы, 649 Нм крутящего момента, автоматическую коробку передач и полный привод. В универсале.

BMW G82 M4 CSL

Еще один очень интересный автомобиль, который появится от BMW в следующем году, — это M4 CSL, который вернет культовое название «CSL» спустя почти два десятилетия. Последней моделью CSL был E46 M3 CSL, который часто считается лучшим автомобилем BMW всех времен. Новой модели предстоит заполнить большую обувь. Под своей кожей новый BMW M4 CSL должен приблизиться к повторению магии своего легендарного предшественника, по крайней мере, на бумаге. Он будет обладать мощностью около 550 лошадиных сил, приводом только на задние колеса, и он будет легче, острее и динамичнее, чем любой другой M3 или M4.

Какие новые модели BMW мы можем увидеть в 2022 году

BMW XM G09

Еще одна новинка в модельном ряду BMW 2022 года — грядущий BMW XM — станет первым автомобилем подразделения M. XM станет первым в истории самостоятельным продуктом подразделения M, разработанным и созданным с нуля в Гархинге, Германия (штаб-квартира BMW M). Мы не знаем всего о BMW XM, но одно мы знаем наверняка: это будет совершенно новая гибридная модель с твин-турбо V8 мощностью около 750 лошадиных сил. Это сделает его не только первой гибридной моделью подразделения M, но и самым мощным продуктом BMW в истории.

BMW X1 U11

Я думаю, что одним из самых недооцененных автомобилей в модельном ряду BMW является нынешний BMW X1. Хотя X1 не является ни каньонным резчиком, ни образцом «Ultimate Driving Machine», это отличный пример семейного автомобиля, который действительно приятно водить. Как бы мы, энтузиасты, ни любили рассуждать о быстрых универсалах в качестве повседневных водителей, реальность жизни для многих из нас такова, что нам нужен разумный внедорожник. Проблема в том, что большинство разумных внедорожников скучны. Однако BMW X1 на удивление хорош в управлении, и в ближайшее время появится новая, еще более совершенная модель. Следующее поколение X1 будет выглядеть лучше, получит более приятный интерьер и больше технологий, и все это примерно за ту же цену, что и 3я серия, если верить текущей модели.

Фейслифтинг BMW X5/X6

На данный момент самым красивым внедорожником BMW, пожалуй, является X5. Это такой красивый, изысканный внедорожник, который к тому же отлично управляется. Хотя его родной брат BMW X6 ценится несколько меньше, его стиль любим покупателями. Однако компания BMW не собирается оставлять их в покое, пока их конкуренты становятся все более новыми и красивыми. В 2022 году компания BMW проведет обновление X5 и X6 по технологии LCI, которая добавит новый стиль снаружи и новые технологии внутри.

Фейслифтинг BMW X7

Как и BMW X5 и X6, BMW X7 в 2022 году получит LCI. Однако дизайн X7 будет немного отличаться, поскольку он будет заимствован у совершенно новой 7-й серии, которая также дебютирует в следующем году. Поэтому ожидайте от BMW X7 разделенные фары и обновленную решетку радиатора, а также некоторые новые технологии в интерьере. Мы не удивимся, если X7 получит те же технологии в салоне, что и 7я серия, чтобы покупатели X7 не чувствовали себя обделенными.

BMW iX1 U01

В дополнение к новому BMW X1 будет выпущена полностью электрическая версия, получившая название BMW iX1. Это будет второй полностью электрический внедорожник компании BMW после нынешнего BMW iX. Однако это будет и самый дешевый EV от BMW, что позволит большему числу покупателей получить в свои руки электрический BMW. Ожидается, что внешне он будет так же похож на стандартный X1, как i4 похож на стандартный Gran Coupe 4й серии. Он также должен иметь схожие технологии и дизайн салона, так как оба автомобиля будут иметь общее шасси.

BMW iX M60

Теперь, когда BMW iX уже здесь, пришло время дождаться версии с улучшенными характеристиками. Будучи компанией BMW, она не могла просто отпустить iX, не придав ему дополнительной динамики, и iX M60 станет тем автомобилем, который это сделает. M Performance версия BMW iX должна развивать мощность более 600 лошадиных сил, хотя на данный момент у нас нет официальной информации. Однако это должно сделать его довольно резвым, учитывая, что текущая версия с 516 лошадиными силами довольно быстра.

Какие новые модели BMW мы можем увидеть в 2022 году

Фейслифтинг BMW Z4

Наконец, BMW Z4 получит LCI. Едва ли. Хотя новый Z4 на самом деле гораздо лучше, чем ему приписывают, он продается примерно так же хорошо, как чизбургер с беконом на съезде PETA. К сожалению, никому не нужны Z4, поэтому BMW не собирается вкладывать кучу денег в свой LCI. Тем не менее, ожидайте несколько изменений, возможно, пару новых цветов и обновление системы iDrive. В остальном все должно быть примерно одинаково.

Как вы видите, 2022 год будет важным для BMW. Будет представлено несколько абсолютно новых моделей и еще больше LCI, что позволит сохранить свежесть большей части модельного ряда BMW. Для энтузиастов BMW 2022 год будет захватывающим, так что пристегните ремни.

Интересные статьи:

BMW M3 G80 2021 — последнее «ура» для BMW M3 Competition?

Руководство для покупателей: BMW 1й серии E82/E88 Купе/Кабрио — будущая классика

BMW 318ti — культовый автомобиль

Что именно делает кнопка DSC на BMW?

Что лучше: BMW или Audi?

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
You May Also Like

BMW M3 Competition xDrive 2021 года — очевидный выбор?

Впервые за 35-летнюю историю семейства BMW M3 мы имеем вариант модели, который…

Топ-10 самых дорогих автомобилей BMW в мире

Есть несколько автомобильных брендов, имя которых выделяется независимо от того, какой автомобиль…

BMW VANOS (ВАНОС)- принцип работы, симптомы, диагностика неисправностей и многое другое!

Если вы владеете автомобилем BMW, выпущенным с 1992 года и далее, есть…

Cравнение BMW X1, X3 и X5

BMW — популярный бренд, и их линейка кроссоверов-внедорожников всегда является лучшим выбором.…